1

От идеи до серийного производства изделий

2

Проектирование, производство прототипов

2 - копировать

Особо ответственные, нагруженные детали

2 - копировать - копировать

Высокопроизводительные технологии

2 - копировать - копировать - копировать

Любая степень сложности и габариты

previous arrow
next arrow

Отличительные особенности изделий LWRT

Из мягкого состава с включением полипропиленового материала и стекловолокна изготавливаются особые композиты, обладающие определенным объемом и насыщенные воздухом. Они служат для производства крупных деталей.

Если стеклопластиковая дуга  выпускается посредством технологии пропитки под давлением, то в данном случае используется вакуумная инфузия. В результате получаются композиты с небольшой плотностью, что дает возможность достичь повышенных показателей жесткости при такой же массе, если сравнивать изделия со стандартными стекломатными термопластическими изделиями.

Также заготовки LWRT  позволяют сократить вес конструкций. Современная технология открывает широкие возможности для проектирования и сокращения цены на производство.

Из подобных материалов могут создаваться приборные панели, потолки в автомобильных салонах, корпусы авто, элементы для внутренней отделки, детали обивки, полы багажников, полки для багажа, отделочные приспособления для дверей, капоты, крышные элементы, крышки для багажников и многие другие. Еще изделия востребованы при производстве транспорта для сельскохозяйственных задач, строительства, отдыха, в изготовлении панелей для зданий и спортивных снарядов.

Продукция подвергается декорированию, поскольку она может проходить процедуру формования при пониженных показателях давления, что позволяет соединять ее с холстом, текстилем, пенопластом, полипропиленовыми покрытиями и сухими лакокрасочными материалами. А при добавлении клеящей пленки удается связать изделие с алюминиевым листом. С развитием данного направления постоянно появляются новые способы использования.

В результате применения современных композитов получается решать многочисленные задачи в производственных и строительных сферах.