1

От идеи до серийного производства изделий

2

Проектирование, производство прототипов

2 - копировать

Особо ответственные, нагруженные детали

2 - копировать - копировать

Высокопроизводительные технологии

2 - копировать - копировать - копировать

Любая степень сложности и габариты

previous arrow
next arrow

Стеклопластик в строительстве

Стеклопластик является высокопрочным материалом с небольшим удельным весом. Из него производят разнообразные изделия, которые активно применяют в строительстве. Особую ценность для отрасли представляют такие качества продукции, как радиопрозрачность, нулевая электропроводность, достойные декоративные свойства. Доступная стоимость и высокая эффективность материала позволяют значительно снизить себестоимость реализации строительных проектов.

Профессиональное изготовление корпусов из стеклопластика  пользуется большим спросом в промышленности. Такие детали походят для производства емкостных систем, из которых в дальнейшем организуют септики, канализации, ливневки. Стеклопластиковую арматуру применяют в частном и малоэтажном строительстве для укрепления стен и фундаментов.

Из стеклопластика изготавливают композитные изделия на заказ  для декорирования интерьеров и приусадебных участков. При строительстве многоэтажных объектов материал используют в качестве элементов фасадной отделки. Степлопластиковый профиль для окон характеризуется большим сроком службы, способностью сохранять тепло, устойчивостью к температурным перепадам.

С помощью стеклопластика достаточно просто оптимизировать расходы на строительство путем замены металлических изделий более легкими деталями. Прочная стеклопластиковая арматура является незаменимым строительным ресурсом. Профиль используют в производстве плит, столбов и опор, дорожных ограждений. Стеклопластиком укрепляют асфальтовые покрытия, основания и откосы.

В промышленном строительстве нашли применение стеклопластиковые панели с гладкой или рифленой поверхностью. Это удобный в эксплуатации отделочный материал. Благодаря активному внедрению стеклопластика в отрасль, сокращаются сроки монтажа, повышается качество, обеспечивается долговечность и безопасность строительных объектов.