1

От идеи до серийного производства изделий

2

Проектирование, производство прототипов

2 - копировать

Особо ответственные, нагруженные детали

2 - копировать - копировать

Высокопроизводительные технологии

2 - копировать - копировать - копировать

Любая степень сложности и габариты

previous arrow
next arrow

Применение стеклопластиковой тары

Предприятия разных отраслей промышленности, включая пищевую, химическую и нефтяную, производят и используют жидкости с агрессивными свойствами, которые необходимо хранить в специальной таре. Благодаря практичному решению в виде стеклопластиковых резервуаров, можно обеспечить безопасные условия для складирования и транспортировки топлива, масел, спирта, аммиака, кислоты, удобрений и других материалов.

По сравнению с металлическими цистернами стеклопластиковая тара  не требует дополнительной обработки от коррозии, что снижает ее себестоимость. Материал не вступает в химические реакции с содержимым резервуаров, не влияет на его состав и свойства. В производстве стеклопластика используют ненасыщенную полиэфирную смолу и высококлассное стекловолокно. Автоматизация технологического процесса обеспечивает точность размеров и геометрии, а также прочность и герметичность тары.

Приобретая резервуары и стеклопластика от производителя, можно выгодно заказать и другую продукцию, включая карбоновые отражатели. Преимущества стеклопластиковой тары:

— небольшая масса;

— простота установки и транспортировки;

— химическая инертность;

— стойкость к механическим повреждениям и агрессивным средам;

— демократичная стоимость.

Популярностью пользуются емкости вертикального исполнения, благодаря которым можно значительно сэкономить полезную площадь в цехах или складах. Емкости из стеклопластика допускаются к монтажу под землей. Резервуары отличаются высокими эксплуатационными качествами и длительным сроком службы.

Возможности современного производства позволяют реализовать заказы на стеклопластиковую тару типовых размеров и нестандартных модификаций. Доверить поставки емкостей следует опытному и профессиональному предприятию.