1

От идеи до серийного производства изделий

2

Проектирование, производство прототипов

2 - копировать

Особо ответственные, нагруженные детали

2 - копировать - копировать

Высокопроизводительные технологии

2 - копировать - копировать - копировать

Любая степень сложности и габариты

previous arrow
next arrow

Достоинства стеклопластиковых почтовых ящиков

К современным конструкционным материалам относится стекловолокно, смешанное со смолой, в результате чего изделия из них приобретают высокую стойкость к внешним воздействиям и отличную прочность.

Почтовый ящик из стеклопластика  прекрасно выдерживает атмосферные воздействия, попадание агрессивных химических сред и другие факторы окружающей среды.

К остальным преимуществам продукции относятся следующие:
* способность противостоять перепадам температурных показателей на протяжении долгого времени;
* продолжительный срок службы;
* возможность осуществить производство композитных деталей  любой формы, размера и цвета;
* повышенная стойкость к механическим нагрузкам и ударам.
Для придания изделиям привлекательного вида и оттенка применяются особые вещества, которые обеспечивают дополнительную защиту поверхности. Сам процесс изготовления выполняется посредством формовки с использованием матриц. С этой целью делается фальш-модель.

По некоторым показателям продукция превосходит металлические аналоги. Содержащаяся в составе смола дает возможность уберечь изделия от гниения, коррозии и продлить их срок службы. При повреждении материал удастся легко отремонтировать. А небольшой вес — это ещё один аргумент в его пользу, который обеспечивает мобильность и возможность переноса с одного места на другое. Немаловажным достоинством может стать низкая теплопроводность, что дает возможность применять материал для дополнительного утепления поверхности, где он устанавливается.

Большое количество преимуществ стеклопластиковой продукции позволяет использовать ее практически в любых условиях благодаря долгому эксплуатационному периоду, доступной стоимости, отличным техническим и эстетическим характеристикам.